ТОП 7 лучших отелей Алании для отдыха по лучшим ценам

ТОП 7 лучших отелей Алании для отдыха с детьми

Алания — самый южный регион Турции, так что сезон здесь длится дольше всего. Не Кемер или Белек, но лучше взять выгодный отель в Алании, чем переплачивать за средний вариант в раскрученных районах. Собственно, ТОП 7 лучших отелей Алании для отдыха по приятным ценам. 

  • Azura Deluxe Resort. Популярное направление бронирования по цене отелей среднего уровня. Новые номера, добротное питание, песчаный хороший пляж с лежаками, пирс. 
  • Utopia World Hotel. Один из самых зеленых отелей этой части Турции. Изумительное питание, песчаный пляж, огромный аквапарк в соснах. Просто превосходная замена кемерским аналогам для семейного отдыха. 
  • Long Beach Resort Hotel. Отель с отменно продуманной детской концепцией. Есть два корпуса, на пляже — шикарный аквапарк, что крайне удобно. Есть лунапарк — прекрасное место для релакса всей семьей, какой бы шумной она у вас ни была. По отдельным параметрам — лучший отель Алании для отдыха с детьми
  • Granada Luxury Beach. Новый отель с компактной территорией и песчаным пляжем. Плюсы: номера модерн, высокий уровень сервиса и роскошное питание. Стоит также отметить вариант с огромным аквапарком и аналогичным шиком в питании и сервисе — отель Granada Luxury Outcar. Узнать больше полезной информации об отелях региона Алании можно из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=Mptjf7etUu4
  • Botanik Platinum Hotel. Второй отель по красоте и озеленению территории после Utopia World Hotel. Фото будут шикарными! Большой аквапарк, лунапарк, анимация, свежий ремонт в номерах. Вход у отелей этой сети — крупная галька. 
  • Delphin Deluxe Resort. Второе заслуженное место в нашем топе у одного из наиболее покупаемых отелей в СНГ и Европе (если брать в расчет только регион Алании). Высочайший сервис и отличное питание, очень зеленая территория. Тот отель в Алании, тур куда мы всегда рекомендуем взять. 
  • Rubi Platinum Spa Resort. Самый продаваемый отель рассматриваемого региона. VIP-курорт, но не по всем параметрам. Новые номера, отличное питание, большой выбор спиртных напитков. Дополнительные плюшки: песчаный идеальный пляж с большой территорией, а также анимация для детей и взрослых. 

Хотите отдохнуть в качественном отеле Алании, на самом жарком юге Турции, по выгодной цене? Зачем платить больше за брендовые регионы? Мы знаем, как сделать ваш отдых luxury в любом районе Турции: +380673450707.

Telegram

Viber

Вас може зацікавити: