ТОП 10 отелей Шарм-эль-Шейха в районе Сохо Сквер: отдых в центре

ТОП 10 отелей в районе Сохо Сквер (Египет): для тех, кто хочет быть в центре 

Сохо Сквер — место, куда ведут все дороги. Ну дороги туристов Шарм-эль-Шейха так точно. Это центр и прогулочный рай курорта, местность «поющих фонтанов» и множества развлекательных заведений. ТОП 10 отелей Шарм-эль-Шейха на Сохо Сквер специально для тех, кто ищет действительно крутые впечатления без лишних купюр.

  • Island Garden Resort. Отель находится в сердце площади Сохо и отлично подойдет тем, кто хочет сэкономить и жить в центре возле пляжа. 
  • Grand Oasis Resort. Интересный недорогой вариант, хорошие номера, качественное питание, короткий понтон и красивый коралловый риф. 
  • Siva Sharm Resort. Это также бюджетный вариант и редкий отель за такую цену на 5 звезд. Центр Сохо, хороший риф, зеленая территория. Для зимнего отдыха — вообще номер 1. 
  • Hilton Sharks Bay Resort. Отель состоит из 2 корпусов, и это точно один из самых популярных зимних вариантов для отдыха. Питание, сервис, заход, детская концепция — все на добротном уровне. Больше информации по лучшим отелям в Шарме (Египте) на Сохо Сквер: https://www.youtube.com/watch?v=CMy32do13s8
  • Island View Resort. Самый центр Сохо! Выход прямо на «поющие фонтаны». Первая линия, хороший вход, есть две горки, номера достойного уровня и оформления. 
  • Concorde El Salam Sharm El Sheikh Sport. Знаменитый отель для комфортного отдыха зимой: с горками и топовым сервисом. 
  • Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front. Конечно, здесь мало отличий от «Конкорд Спорт», но есть свой огромный панорамный бассейн, хорошая зеленая территория, возможность пользоваться аквапарком бесплатно. 
  • Sierra Sharm El Sheikh Resort. Относится к сети «Савой». Соответствует отелям 5 звезд и по цене, и по качеству. 
  • Savoy Sharm El Sheikh Resort. Качество «Савоя» говорит само за себя. Это один из самых лучших вариантов для отдыха на Сохо Сквер (Египет, Шарм-эль-Шейх). На уровне все: питание, сервис, территория, риф, заход. 
  • Four Seasons Resort. Отель действительно «люкс» по всем показателям. Здесь нет «все включено». Если вы едете за отдыхом в элитной компании, а обилие еды мало интересует, отель точно вам подойдет. Помимо прочего, он находится в самом центре Шарма. 

Хотите отдохнуть в Египте в престижном отеле по релевантной цене? Приметили для себя самое сердце Шарм-эль-Шейха, Сохо Сквер? У нас есть для вас много интересных предложений: +380673450707. 

Telegram

Viber

Вас може зацікавити: